    Rubycon 400BXC4.7MEFC10X12.5
    Номер запчасти.:
    400BXC4.7MEFC10X12.5
    Производитель:
    Rubycon
    Категория:
    Алюминиевые электролитические конденсаторы
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед400BXC4.7MEFC10X12.5.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 4.7UF 20% 400V RADIAL
    Производитель:
    Rubycon
    Корпус/корпус:
    Серия:
    BXC
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Емкость:
    4.7 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    400 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    8000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура:
    -25°C ~ 105°C
    Поляризация:
    Polar
    Номинальные значения:
    Применение:
    General Purpose
    Пульсация тока при низкой частоте:
    Пульсация тока при высокой частоте:
    Импеданс:
    Расстояние между выводами:
    0.197" (5.00mm)
    Размер/измерение:
    0.394" Dia (10.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.571" (14.50mm)