    Renco Electronics, Inc. RL-5480HC-4-12000
    Номер запчасти.:
    RL-5480HC-4-12000
    Производитель:
    Renco Electronics, Inc.
    Категория:
    Фиксированные индукторы
    Пакет:
    Radial, Vertical Cylinder
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедRL-5480HC-4-12000.pdf
    Описание:
    FIXED IND 12000UH .225A 14.3OHM
    Производитель:
    Renco Electronics, Inc.
    Серия:
    RL-5480HC-4
    Корпус/корпус:
    Radial, Vertical Cylinder
    Упаковка:
    Cut Tape (CT)
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Drum Core, Wirewound
    Материал - сердечник:
    Индуктивность:
    12 mH
    Допуск:
    ±10%
    Номинальный ток (Ампер):
    225 mA
    Ток - Насыщение (Isat):
    550mA
    Экранирование:
    Unshielded
    Сопротивление постоянному току (DCR):
    14.3Ohm Max
    Q @ Freq:
    Частота - саморезонансная:
    220kHz
    Номинальные значения:
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 130°C
    Частота индуктивности - Тест:
    10 kHz
    Особенности:
    Тип крепления:
    Through Hole
    Устройство поставщика Упаковка:
    Radial
    Размер/измерение:
    0.480" Dia (12.20mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.709" (18.00mm)