    Recom Power RSS-243.3/HP
    Номер запчасти.:
    RSS-243.3/HP
    Производитель:
    Recom Power
    Категория:
    DC-DC Преобразователи
    Пакет:
    8-SMD Module, 5 Leads
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедRSS-243.3/HP.pdf
    Описание:
    DC DC CONVERTER 3.3V 1W
    Производитель:
    Recom Power
    Серия:
    ECONOLINE RSS (1W)
    Корпус/корпус:
    8-SMD Module, 5 Leads
    Упаковка:
    Tube
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Тип:
    Isolated Module
    Количество выходов:
    1
    Напряжение - вход (мин.):
    21.6V
    Напряжение - вход (макс.):
    26.4V
    Напряжение - выход 1:
    3.3V
    Напряжение - Выход 2:
    Напряжение - Выход 3:
    Напряжение - Выход 4:
    Ток - выход (макс.):
    303mA
    Мощность (Вт):
    1 W
    Напряжение - Изоляция:
    3 kV
    Применение:
    ITE (Commercial), Medical
    Особенности:
    SCP
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Эффективность:
    75%