    Recom Power RSD-153.3/H
    Номер запчасти.:
    RSD-153.3/H
    Производитель:
    Recom Power
    Категория:
    DC-DC Преобразователи
    Пакет:
    10-SMD Module, 6 Leads
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедRSD-153.3/H.pdf
    Описание:
    DC DC CONVERTER +/-3.3V 1W
    Производитель:
    Recom Power
    Серия:
    ECONOLINE RSD (1W)
    Корпус/корпус:
    10-SMD Module, 6 Leads
    Упаковка:
    Tube
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Тип:
    Isolated Module
    Количество выходов:
    2
    Напряжение - вход (мин.):
    13.5V
    Напряжение - вход (макс.):
    16.5V
    Напряжение - выход 1:
    3.3V
    Напряжение - Выход 2:
    -3.3V
    Напряжение - Выход 3:
    Напряжение - Выход 4:
    Ток - выход (макс.):
    152mA, 152mA
    Мощность (Вт):
    1 W
    Напряжение - Изоляция:
    3 kV
    Применение:
    ITE (Commercial), Medical
    Особенности:
    SCP
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Эффективность:
    70%