    Recom Power RPP20-2415DW/N
    Номер запчасти.:
    RPP20-2415DW/N
    Производитель:
    Recom Power
    Категория:
    DC-DC Преобразователи
    Пакет:
    6-DIP Module
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедRPP20-2415DW/N.pdf
    Описание:
    DC DC CONVERTER +/-15V 20W
    Производитель:
    Recom Power
    Серия:
    POWERLINE+ RPP20-W (20W)
    Корпус/корпус:
    6-DIP Module
    Упаковка:
    Tube
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Тип:
    Isolated Module
    Количество выходов:
    2
    Напряжение - вход (мин.):
    9V
    Напряжение - вход (макс.):
    36V
    Напряжение - выход 1:
    15V
    Напряжение - Выход 2:
    -15V
    Напряжение - Выход 3:
    Напряжение - Выход 4:
    Ток - выход (макс.):
    666mA, 666mA
    Мощность (Вт):
    20 W
    Напряжение - Изоляция:
    1.6 kV
    Применение:
    ITE (Commercial)
    Особенности:
    Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
    Рабочая температура:
    -45°C ~ 95°C
    Эффективность:
    88%