    Recom Power RP15-483.3SOFW/P
    Номер запчасти.:
    RP15-483.3SOFW/P
    Производитель:
    Recom Power
    Категория:
    DC-DC Преобразователи
    Пакет:
    6-SMD Module
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедRP15-483.3SOFW/P.pdf
    Описание:
    DC DC CONVERTER 3.3V 15W
    Производитель:
    Recom Power
    Серия:
    POWERLINE RP15-SOFW (15W)
    Корпус/корпус:
    6-SMD Module
    Упаковка:
    Tube
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Тип:
    Isolated Module
    Количество выходов:
    1
    Напряжение - вход (мин.):
    18V
    Напряжение - вход (макс.):
    75V
    Напряжение - выход 1:
    3.3V
    Напряжение - Выход 2:
    Напряжение - Выход 3:
    Напряжение - Выход 4:
    Ток - выход (макс.):
    4A
    Мощность (Вт):
    15 W
    Напряжение - Изоляция:
    2.25 kV
    Применение:
    ITE (Commercial)
    Особенности:
    Remote On/Off, OCP, OVP, SCP
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Эффективность:
    85%