    Recom Power REC5-243.3DRWZ/H2/C/M
    Номер запчасти.:
    REC5-243.3DRWZ/H2/C/M
    Производитель:
    Recom Power
    Категория:
    DC-DC Преобразователи
    Пакет:
    24-DIP Module, 9 Leads
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедREC5-243.3DRWZ/H2/C/M.pdf
    Описание:
    CONV DC/DC 5W 9-36VIN +/-3.3V
    Производитель:
    Recom Power
    Серия:
    ECONOLINE REC5 (5W)
    Корпус/корпус:
    24-DIP Module, 9 Leads
    Упаковка:
    Tube
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Isolated Module
    Количество выходов:
    2
    Напряжение - вход (мин.):
    9V
    Напряжение - вход (макс.):
    36V
    Напряжение - выход 1:
    3.3V
    Напряжение - Выход 2:
    -3.3V
    Напряжение - Выход 3:
    Напряжение - Выход 4:
    Ток - выход (макс.):
    500mA, 500mA
    Мощность (Вт):
    Напряжение - Изоляция:
    2 kV
    Применение:
    Medical
    Особенности:
    SCP
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 75°C