    Pulse Electronics PA4342.103NLT
    Номер запчасти.:
    PA4342.103NLT
    Производитель:
    Pulse Electronics
    Категория:
    Фиксированные индукторы
    Пакет:
    Nonstandard
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедPA4342.103NLT.pdf
    Описание:
    FIXED IND 10UH 7.5A 30 MOHM SMD
    Производитель:
    Pulse Electronics
    Серия:
    PA4342.XXXNLT
    Корпус/корпус:
    Nonstandard
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Molded
    Материал - сердечник:
    Индуктивность:
    10 µH
    Допуск:
    ±20%
    Номинальный ток (Ампер):
    7.5 A
    Ток - Насыщение (Isat):
    12A
    Экранирование:
    Shielded
    Сопротивление постоянному току (DCR):
    30mOhm Max
    Q @ Freq:
    Частота - саморезонансная:
    Номинальные значения:
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 125°C
    Частота индуктивности - Тест:
    100 kHz
    Особенности:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    Размер/измерение:
    0.453" L x 0.406" W (11.50mm x 10.30mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.157" (4.00mm)