    Pasternack PE3M0337-60
    Номер запчасти.:
    PE3M0337-60
    Описание:
    BMA Size 8 D38999 Contact Socket
    Стиль:
    BMA to SMA
    1-й разъем:
    BMA Jack
    1-й пол контакта:
    Female
    Free Hanging (In-Line)
    2-й разъем:
    SMA Jack
    2-й пол контакта:
    Female
    Free Hanging (In-Line)
    Длина:
    60.0" (1.5m) 5.0'
    Тип кабеля:
    PE-SR405FL
    Импеданс кабеля:
    50 Ohms
    Импеданс разъема:
    50 Ohms
    Общий импеданс:
    50 Ohms
    Частота - Макс.:
    18 GHz
    Цвет:
    Silver
    Особенности:
    Рабочая температура:
    -65°C ~ 165°C