    Pasternack PE3M0083-48
    Номер запчасти.:
    PE3M0083-48
    Описание:
    MIL-DTL-17 SMA Male Right Angle
    Стиль:
    SMA to TNC
    1-й разъем:
    SMA Plug, Right Angle
    2-й разъем:
    TNC Plug
    Длина:
    48.0" (1.2m) 4.0'
    Тип кабеля:
    RG-400
    Импеданс кабеля:
    50 Ohms
    Импеданс разъема:
    50 Ohms
    Общий импеданс:
    50 Ohms
    Частота - Макс.:
    11 GHz
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 165°C