    Pasternack PE3M0078-72
    Номер запчасти.:
    PE3M0078-72
    Описание:
    MIL-DTL-17 N Female Bulkhead to
    Стиль:
    N-Type to TNC
    1-й разъем:
    N-Type Jack
    1-й пол контакта:
    Female
    Panel Mount
    Bulkhead - Front Side Nut
    2-й разъем:
    TNC Plug
    Длина:
    72.0" (1.8m) 6.0'
    Тип кабеля:
    RG-400
    Импеданс кабеля:
    50 Ohms
    Импеданс разъема:
    50 Ohms
    Общий импеданс:
    50 Ohms
    Частота - Макс.:
    11 GHz
    Цвет:
    Brown
    Особенности:
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 165°C