PE3C5840-48.pdf
PE3C5840-48.pdf
Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
(2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки PE3C5840-48.
| 1-й разъем | 4.1/9.5 Plug | 4.1/9.5 Plug | 4.1/9.5 Plug | 4.1/9.5 Plug | 4.1/9.5 Plug |
| 1-й пол контакта | Male | Male | Male | Male | Male |
| Функция крепления 1-го разъема | - | - | - | - | - |
| 2-й разъем | 4.3/10 Plug | 4.3/10 Plug | 4.3/10 Plug | 4.3/10 Plug | 4.3/10 Plug |
| 2-й пол контакта | Male | Male | Male | Male | Male |
| Функция крепления 2-го разъема | - | - | - | - | - |
| Длина | 48.0" (1.2m) 4.0' | 48.0" (1.2m) 4.0' | 48.0" (1.2m) 4.0' | 48.0" (1.2m) 4.0' | 48.0" (1.2m) 4.0' |
| Тип кабеля | - | - | - | - | - |
| Импеданс кабеля | 50 Ohms | 50 Ohms | 50 Ohms | 50 Ohms | 50 Ohms |
| Частота - Макс. | 5.8 GHz | 5.8 GHz | 5.8 GHz | 5.8 GHz | 5.8 GHz |