    Pasternack PE3576-48
    Номер запчасти.:
    PE3576-48
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедPE3576-48.pdf
    Описание:
    COAX CBL BNC TO SMA
    Стиль:
    BNC to SMA
    1-й разъем:
    BNC Jack
    1-й пол контакта:
    Female
    Free Hanging (In-Line)
    2-й разъем:
    SMA Plug
    Длина:
    48.0" (1.2m) 4.0'
    Тип кабеля:
    RG-58
    Импеданс кабеля:
    50 Ohms
    Импеданс разъема:
    50 Ohms
    Общий импеданс:
    50 Ohms
    Частота - Макс.:
    4 GHz