    Pasternack PE3334-24
    Номер запчасти.:
    PE3334-24
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедPE3334-24.pdf
    Описание:
    SC Male to SC Male Cable 24 Inch
    Стиль:
    SC to SC
    1-й разъем:
    SC Plug
    2-й разъем:
    SC Plug
    Длина:
    24.00" (609.60mm)
    Тип кабеля:
    RG-142
    Импеданс кабеля:
    50 Ohms
    Импеданс разъема:
    50 Ohms
    Общий импеданс:
    50 Ohms