    Pasternack PE3093-72
    Номер запчасти.:
    PE3093-72
    Производитель:
    Pasternack
    Категория:
    Коаксиальные кабели (RF)
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедPE3093-72.pdf
    Описание:
    COAX CBL SMA TO SMA
    Производитель:
    Pasternack
    Серия:
    Упаковка:
    Retail Package
    Состояние продукта:
    Active
    Стиль:
    SMA to SMA
    1-й разъем:
    SMA Jack
    1-й пол контакта:
    Female
    Free Hanging (In-Line)
    2-й разъем:
    SMA Plug
    2-й пол контакта:
    Male
    Free Hanging (In-Line)
    Длина:
    72.0" (1.8m) 6.0'
    Тип кабеля:
    RG-55
    Импеданс кабеля:
    53 Ohms
    Импеданс разъема:
    50 Ohms
    Общий импеданс:
    50 Ohms