    Panasonic Electronic Components EVQ-QXN02W
    Номер запчасти.:
    EVQ-QXN02W
    Производитель:
    Panasonic Electronic Components
    Категория:
    Тактильные переключатели
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедEVQ-QXN02W.pdf
    Описание:
    SWITCH TACTILE SPST-NO 0.02A 15V
    Производитель:
    Серия:
    EVQQX
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Схема:
    SPST-NO
    Функция переключения:
    Off-Mom
    Контактный рейтинг при напряжении:
    0.02A @ 15VDC
    Тип привода:
    Standard
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Высота привода от печатной платы, вертикальная:
    2.50mm
    Длина привода, прямой угол:
    Ориентация привода:
    Top Actuated
    Тип вывода:
    J Lead
    Контур:
    6.20mm x 6.20mm
    Освещение:
    Non-Illuminated
    Тип освещения, цвет:
    Напряжение освещения (номинальное):
    Рабочее усилие:
    160gf
    Защита от проникновения:
    Особенности:
    Grounding Pin
    Рабочая температура:
    -20°C ~ 70°C