    Panasonic Electronic Components ERJ-S08J2R2V
    Номер запчасти.:
    ERJ-S08J2R2V
    Производитель:
    Panasonic Electronic Components
    Категория:
    Чип-резистор - поверхностный монтаж
    Пакет:
    1206 (3216 Metric)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедERJ-S08J2R2V.pdf
    Описание:
    RES 2.2 OHM 5% 1/4W 1206
    Производитель:
    Серия:
    ERJ-S08
    Корпус/корпус:
    1206 (3216 Metric)
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Сопротивление:
    2.2 Ohms
    Допуск:
    ±5%
    Мощность (Вт):
    0.25W, 1/4W
    Состав:
    Thick Film
    Особенности:
    Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200
    Температурный коэффициент:
    -100/ +600ppm/°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 155°C
    Устройство поставщика Упаковка:
    AEC-Q200
    Номинальные значения:
    1206
    Размер/измерение:
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.028" (0.70mm)