    Panasonic Electronic Components ERJ-P6WF1273V
    Номер запчасти.:
    ERJ-P6WF1273V
    Производитель:
    Panasonic Electronic Components
    Категория:
    Чип-резистор - поверхностный монтаж
    Пакет:
    0805 (2012 Metric)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедERJ-P6WF1273V.pdf
    Описание:
    RES SMD 127K OHM 1% 1/2W 0805
    Производитель:
    Серия:
    ERJ-P6W
    Корпус/корпус:
    0805 (2012 Metric)
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Not For New Designs
    Сопротивление:
    127 kOhms
    Допуск:
    ±1%
    Мощность (Вт):
    0.5W, 1/2W
    Состав:
    Thick Film
    Особенности:
    Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
    Температурный коэффициент:
    ±200ppm/°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 155°C
    Устройство поставщика Упаковка:
    AEC-Q200
    Номинальные значения:
    0805
    Размер/измерение:
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.030" (0.75mm)