    Panasonic Electronic Components ERJ-P06F1072V
    Номер запчасти.:
    ERJ-P06F1072V
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедERJ-P06F1072V.pdf
    Описание:
    RES SMD 10.7 KOHM 1% 1/2W 0805
    Сопротивление:
    10.7 kOhms
    Допуск:
    ±1%
    Мощность (Вт):
    0.5W, 1/2W
    Температурный коэффициент:
    ±100ppm/°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 155°C
    Размер/измерение:
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.028" (0.70mm)