    Panasonic Electronic Components ERJ-6GEYJ511V
    Номер запчасти.:
    ERJ-6GEYJ511V
    Пакет:
    0805 (2012 Metric)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедERJ-6GEYJ511V.pdf
    Описание:
    RES SMD 510 OHM 5% 1/8W 0805
    Серия:
    ERJ-6G
    Корпус/корпус:
    0805 (2012 Metric)
    Сопротивление:
    510 Ohms
    Допуск:
    ±5%
    Мощность (Вт):
    0.125W, 1/8W
    Особенности:
    Automotive AEC-Q200
    Температурный коэффициент:
    ±200ppm/°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 155°C
    Номинальные значения:
    0805
    Размер/измерение:
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.028" (0.70mm)