    Panasonic Electronic Components ERJ-3EKF4752V
    Номер запчасти.:
    ERJ-3EKF4752V
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедERJ-3EKF4752V.pdf
    Описание:
    RES SMD 47.5K OHM 1% 1/10W 0603
    Сопротивление:
    47.5 kOhms
    Допуск:
    ±1%
    Мощность (Вт):
    0.1W, 1/10W
    Температурный коэффициент:
    ±100ppm/°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 155°C
    Размер/измерение:
    0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.022" (0.55mm)