    Panasonic Electronic Components ERJ-2RKF1601X
    Номер запчасти.:
    ERJ-2RKF1601X
    Пакет:
    0402 (1005 Metric)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедERJ-2RKF1601X.pdf
    Описание:
    RES SMD 1.6K OHM 1% 1/10W 0402
    Серия:
    ERJ-2RK
    Корпус/корпус:
    0402 (1005 Metric)
    Сопротивление:
    1.6 kOhms
    Допуск:
    ±1%
    Мощность (Вт):
    0.1W, 1/10W
    Особенности:
    Automotive AEC-Q200
    Температурный коэффициент:
    ±100ppm/°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 155°C
    Устройство поставщика Упаковка:
    AEC-Q200
    Номинальные значения:
    0402
    Размер/измерение:
    0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.016" (0.40mm)