    Panasonic Electronic Components ERA-8VEB3301V
    Номер запчасти.:
    ERA-8VEB3301V
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедERA-8VEB3301V.pdf
    Описание:
    RES 3.3K OHM 0.1% 1/4W 1206
    Серия:
    ERA-8V
    Сопротивление:
    3.3 kOhms
    Допуск:
    ±0.1%
    Мощность (Вт):
    0.25W, 1/4W
    Особенности:
    Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200
    Температурный коэффициент:
    ±25ppm/°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 155°C
    Размер/измерение:
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.026" (0.65mm)