    Panasonic Electronic Components ERA-8VEB2201V
    Номер запчасти.:
    ERA-8VEB2201V
    Пакет:
    1206 (3216 Metric)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедERA-8VEB2201V.pdf
    Описание:
    RES 2.2K OHM 0.1% 1/4W 1206
    Серия:
    ERA-8V
    Корпус/корпус:
    1206 (3216 Metric)
    Сопротивление:
    2.2 kOhms
    Допуск:
    ±0.1%
    Мощность (Вт):
    0.25W, 1/4W
    Температурный коэффициент:
    ±25ppm/°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 155°C
    Номинальные значения:
    1206
    Размер/измерение:
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.026" (0.65mm)