    Panasonic Electronic Components ERA-8KPB2003V
    Номер запчасти.:
    ERA-8KPB2003V
    Пакет:
    1206 (3216 Metric)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедERA-8KPB2003V.pdf
    Описание:
    RES 200K OHM 0.1% 1/4W 1206
    Серия:
    ERA-8K
    Корпус/корпус:
    1206 (3216 Metric)
    Сопротивление:
    200 kOhms
    Допуск:
    ±0.1%
    Мощность (Вт):
    0.25W, 1/4W
    Температурный коэффициент:
    ±15ppm/°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 155°C
    Номинальные значения:
    1206
    Размер/измерение:
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.026" (0.65mm)