    Panasonic Electronic Components ERA-8APB4531V
    Номер запчасти.:
    ERA-8APB4531V
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедERA-8APB4531V.pdf
    Описание:
    RES SMD 4.53K OHM 0.1% 1/4W 1206
    Серия:
    ERA-8A
    Сопротивление:
    4.53 kOhms
    Допуск:
    ±0.1%
    Мощность (Вт):
    0.25W, 1/4W
    Особенности:
    Automotive AEC-Q200
    Температурный коэффициент:
    ±15ppm/°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 155°C
    Размер/измерение:
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.028" (0.70mm)