    Panasonic Electronic Components ERA-1AEB2800C
    Номер запчасти.:
    ERA-1AEB2800C
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедERA-1AEB2800C.pdf
    Описание:
    RES SMD 280 OHM 0.1% 1/20W 0201
    Сопротивление:
    280 Ohms
    Допуск:
    ±0.1%
    Мощность (Вт):
    0.05W, 1/20W
    Температурный коэффициент:
    ±25ppm/°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 155°C
    Размер/измерение:
    0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.010" (0.26mm)