    Panasonic Electronic Components ERA-1AEB1050C
    Номер запчасти.:
    ERA-1AEB1050C
    Производитель:
    Panasonic Electronic Components
    Категория:
    Чип-резистор - поверхностный монтаж
    Пакет:
    0201 (0603 Metric)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедERA-1AEB1050C.pdf
    Описание:
    RES SMD 105 OHM 0.1% 1/20W 0201
    Производитель:
    Серия:
    ERA-1A
    Корпус/корпус:
    0201 (0603 Metric)
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Сопротивление:
    105 Ohms
    Допуск:
    ±0.1%
    Мощность (Вт):
    0.05W, 1/20W
    Состав:
    Thin Film
    Особенности:
    Automotive AEC-Q200
    Температурный коэффициент:
    ±25ppm/°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 155°C
    Устройство поставщика Упаковка:
    Номинальные значения:
    0201
    Размер/измерение:
    0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.010" (0.26mm)