    Panasonic Electronic Components ELL-SFG680MA
    Номер запчасти.:
    ELL-SFG680MA
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедELL-SFG680MA.pdf
    Описание:
    FIXED IND 68UH 310MA 1.5 OHM SMD
    Индуктивность:
    68 µH
    Допуск:
    ±20%
    Номинальный ток (Ампер):
    310 mA
    Ток - Насыщение (Isat):
    270mA
    1.5Ohm
    Частота индуктивности - Тест:
    100 kHz
    Размер/измерение:
    0.157" L x 0.157" W (4.00mm x 4.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.047" (1.20mm)