    Panasonic Electronic Components ELL-SFG221MA
    Номер запчасти.:
    ELL-SFG221MA
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедELL-SFG221MA.pdf
    Описание:
    FIXED IND 220UH 145MA 6.7OHM SMD
    Индуктивность:
    220 µH
    Допуск:
    ±20%
    Номинальный ток (Ампер):
    145 mA
    Ток - Насыщение (Isat):
    140mA
    6.7Ohm
    Частота индуктивности - Тест:
    100 kHz
    Размер/измерение:
    0.157" L x 0.157" W (4.00mm x 4.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.047" (1.20mm)