    Panasonic Electronic Components ELL-SFG121MA
    Номер запчасти.:
    ELL-SFG121MA
    Производитель:
    Panasonic Electronic Components
    Категория:
    Фиксированные индукторы
    Пакет:
    Nonstandard
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедELL-SFG121MA.pdf
    Описание:
    FIXED IND 120UH 210MA 3.1OHM SMD
    Производитель:
    Серия:
    G
    Корпус/корпус:
    Nonstandard
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Тип:
    Wirewound
    Материал - сердечник:
    Индуктивность:
    120 µH
    Допуск:
    ±20%
    Номинальный ток (Ампер):
    210 mA
    Ток - Насыщение (Isat):
    200mA
    Экранирование:
    Shielded
    Сопротивление постоянному току (DCR):
    3.1Ohm Max
    Q @ Freq:
    Частота - саморезонансная:
    Номинальные значения:
    Рабочая температура:
    Частота индуктивности - Тест:
    100 kHz
    Особенности:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    Размер/измерение:
    0.157" L x 0.157" W (4.00mm x 4.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.047" (1.20mm)