    Panasonic Electronic Components ELJ-SA101KF
    Номер запчасти.:
    ELJ-SA101KF
    Производитель:
    Panasonic Electronic Components
    Категория:
    Фиксированные индукторы
    Пакет:
    1210 (3225 Metric)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедELJ-SA101KF.pdf
    Описание:
    FIXED IND 100UH 5MA 7 OHM SMD
    Производитель:
    Серия:
    SA
    Корпус/корпус:
    1210 (3225 Metric)
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Тип:
    Материал - сердечник:
    Индуктивность:
    100 µH
    Допуск:
    ±10%
    Номинальный ток (Ампер):
    5 mA
    Ток - Насыщение (Isat):
    Экранирование:
    Shielded
    Сопротивление постоянному току (DCR):
    7Ohm Max
    Q @ Freq:
    40 @ 1.5MHz
    Частота - саморезонансная:
    10MHz
    Номинальные значения:
    Рабочая температура:
    Частота индуктивности - Тест:
    1 MHz
    Особенности:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    Размер/измерение:
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.094" (2.40mm)