    Panasonic Electronic Components ELJ-RF8N2JF
    Номер запчасти.:
    ELJ-RF8N2JF
    Производитель:
    Panasonic Electronic Components
    Категория:
    Фиксированные индукторы
    Пакет:
    0402 (1005 Metric)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедELJ-RF8N2JF.pdf
    Описание:
    FIXED IND 8.2NH 320MA 350MOHM SM
    Производитель:
    Серия:
    RF
    Корпус/корпус:
    0402 (1005 Metric)
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Тип:
    Multilayer
    Материал - сердечник:
    Non-Magnetic
    Индуктивность:
    8.2 nH
    Допуск:
    ±5%
    Номинальный ток (Ампер):
    320 mA
    Ток - Насыщение (Isat):
    Экранирование:
    Unshielded
    Сопротивление постоянному току (DCR):
    350mOhm Max
    Q @ Freq:
    8 @ 100MHz
    Частота - саморезонансная:
    3.5GHz
    Номинальные значения:
    Рабочая температура:
    -20°C ~ 85°C
    Частота индуктивности - Тест:
    100 MHz
    Особенности:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    Размер/измерение:
    0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.022" (0.55mm)