    Panasonic Electronic Components ELJ-FC180JF
    Номер запчасти.:
    ELJ-FC180JF
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедELJ-FC180JF.pdf
    Описание:
    FIXED IND 18UH 65MA 5.4 OHM SMD
    Индуктивность:
    18 µH
    Допуск:
    ±5%
    Номинальный ток (Ампер):
    65 mA
    5.4Ohm Max
    Q @ Freq:
    25 @ 2.52MHz
    Частота - саморезонансная:
    25MHz
    Номинальные значения:
    Рабочая температура:
    -20°C ~ 85°C
    Частота индуктивности - Тест:
    2.52 MHz
    Размер/измерение:
    0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.071" (1.80mm)