    Panasonic Electronic Components ELJ-FC101JF
    Номер запчасти.:
    ELJ-FC101JF
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедELJ-FC101JF.pdf
    Описание:
    FIXED IND 100UH 60MA 21 OHM SMD
    Индуктивность:
    100 µH
    Допуск:
    ±5%
    Номинальный ток (Ампер):
    60 mA
    21Ohm Max
    Q @ Freq:
    15 @ 796kHz
    Частота - саморезонансная:
    12MHz
    Номинальные значения:
    Рабочая температура:
    -20°C ~ 85°C
    Частота индуктивности - Тест:
    796 kHz
    Размер/измерение:
    0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.071" (1.80mm)