    Panasonic Electronic Components ELJ-FC100JF
    Номер запчасти.:
    ELJ-FC100JF
    Производитель:
    Panasonic Electronic Components
    Категория:
    Фиксированные индукторы
    Пакет:
    1008 (2520 Metric)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедELJ-FC100JF.pdf
    Описание:
    FIXED IND 10UH 80MA 3.7 OHM SMD
    Производитель:
    Серия:
    FC
    Корпус/корпус:
    1008 (2520 Metric)
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Тип:
    Wirewound
    Материал - сердечник:
    Индуктивность:
    10 µH
    Допуск:
    ±5%
    Номинальный ток (Ампер):
    80 mA
    Ток - Насыщение (Isat):
    Экранирование:
    Unshielded
    Сопротивление постоянному току (DCR):
    3.7Ohm Max
    Q @ Freq:
    25 @ 2.52MHz
    Частота - саморезонансная:
    32MHz
    Номинальные значения:
    Рабочая температура:
    -20°C ~ 85°C
    Частота индуктивности - Тест:
    2.52 MHz
    Особенности:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    Размер/измерение:
    0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.071" (1.80mm)