    Panasonic Electronic Components ELJ-FA1R2JF2
    Номер запчасти.:
    ELJ-FA1R2JF2
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедELJ-FA1R2JF2.pdf
    Описание:
    FIXED IND 1.2UH 215MA 750MOHM SM
    Индуктивность:
    1.2 µH
    Допуск:
    ±5%
    Номинальный ток (Ампер):
    215 mA
    750mOhm Max
    Q @ Freq:
    30 @ 7.96MHz
    Частота - саморезонансная:
    100MHz
    Номинальные значения:
    Рабочая температура:
    -20°C ~ 85°C
    Частота индуктивности - Тест:
    7.96 MHz
    Размер/измерение:
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.094" (2.40mm)