    Panasonic Electronic Components ELJ-FA120KF
    Номер запчасти.:
    ELJ-FA120KF
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедELJ-FA120KF.pdf
    Описание:
    FIXED IND 12UH 125MA 2.5 OHM SMD
    Индуктивность:
    12 µH
    Допуск:
    ±10%
    Номинальный ток (Ампер):
    125 mA
    2.5Ohm Max
    Q @ Freq:
    30 @ 2.52MHz
    Частота - саморезонансная:
    33MHz
    Номинальные значения:
    Рабочая температура:
    -20°C ~ 85°C
    Частота индуктивности - Тест:
    2.52 MHz
    Размер/измерение:
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.094" (2.40mm)