    Panasonic Electronic Components ELJ-FA100KF
    Номер запчасти.:
    ELJ-FA100KF
    Производитель:
    Panasonic Electronic Components
    Категория:
    Фиксированные индукторы
    Пакет:
    1210 (3225 Metric)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедELJ-FA100KF.pdf
    Описание:
    FIXED IND 10UH 140MA 2.1 OHM SMD
    Производитель:
    Серия:
    FA
    Корпус/корпус:
    1210 (3225 Metric)
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Тип:
    Wirewound
    Материал - сердечник:
    Индуктивность:
    10 µH
    Допуск:
    ±10%
    Номинальный ток (Ампер):
    140 mA
    Ток - Насыщение (Isat):
    Экранирование:
    Unshielded
    Сопротивление постоянному току (DCR):
    2.1Ohm Max
    Q @ Freq:
    30 @ 2.52MHz
    Частота - саморезонансная:
    36MHz
    Номинальные значения:
    Рабочая температура:
    -20°C ~ 85°C
    Частота индуктивности - Тест:
    2.52 MHz
    Особенности:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    Размер/измерение:
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.094" (2.40mm)