    Panasonic Electronic Components ELJ-EA2R2MF
    Номер запчасти.:
    ELJ-EA2R2MF
    Производитель:
    Panasonic Electronic Components
    Категория:
    Фиксированные индукторы
    Пакет:
    1210 (3225 Metric)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедELJ-EA2R2MF.pdf
    Описание:
    FIXED IND 2.2UH 350MA 100MOHM SM
    Производитель:
    Серия:
    EA
    Корпус/корпус:
    1210 (3225 Metric)
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Тип:
    Wirewound
    Материал - сердечник:
    Индуктивность:
    2.2 µH
    Допуск:
    ±20%
    Номинальный ток (Ампер):
    350 mA
    Ток - Насыщение (Isat):
    Экранирование:
    Shielded
    Сопротивление постоянному току (DCR):
    100mOhm Max
    Q @ Freq:
    7 @ 7.96MHz
    Частота - саморезонансная:
    65MHz
    Номинальные значения:
    Рабочая температура:
    -20°C ~ 85°C
    Частота индуктивности - Тест:
    7.96 MHz
    Особенности:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    Размер/измерение:
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.094" (2.40mm)