    Panasonic Electronic Components ELC-11D681F
    Номер запчасти.:
    ELC-11D681F
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедELC-11D681F.pdf
    Описание:
    FIXED IND 680UH 640MA 780MOHM TH
    Серия:
    11D
    Индуктивность:
    680 µH
    Допуск:
    ±10%
    Номинальный ток (Ампер):
    640 mA
    780mOhm
    Частота индуктивности - Тест:
    10 kHz
    Размер/измерение:
    0.374" Dia (9.50mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.350" (8.90mm)