    Panasonic Electronic Components ELC-11D102F
    Номер запчасти.:
    ELC-11D102F
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедELC-11D102F.pdf
    Описание:
    FIXED IND 1MH 570MA 1.1 OHM TH
    Серия:
    11D
    Индуктивность:
    1 mH
    Допуск:
    ±10%
    Номинальный ток (Ампер):
    570 mA
    1.1Ohm
    Частота индуктивности - Тест:
    10 kHz
    Размер/измерение:
    0.453" Dia (11.50mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.547" (13.90mm)