    Panasonic Electronic Components ELC-08D560E
    Номер запчасти.:
    ELC-08D560E
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедELC-08D560E.pdf
    Описание:
    FIXED IND 56UH 1.1A 73 MOHM TH
    Индуктивность:
    56 µH
    Допуск:
    ±10%
    Номинальный ток (Ампер):
    1.1 A
    73mOhm
    Частота индуктивности - Тест:
    10 kHz
    Размер/измерение:
    0.315" Dia (8.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.512" (13.00mm)