    Panasonic Electronic Components ELC-08D4R7E
    Номер запчасти.:
    ELC-08D4R7E
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедELC-08D4R7E.pdf
    Описание:
    FIXED IND 4.7UH 4.3A 15 MOHM TH
    Индуктивность:
    4.7 µH
    Допуск:
    ±20%
    Номинальный ток (Ампер):
    4.3 A
    15mOhm
    Частота индуктивности - Тест:
    10 kHz
    Размер/измерение:
    0.315" Dia (8.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.512" (13.00mm)