    Panasonic Electronic Components ELC-08D2R7E
    Номер запчасти.:
    ELC-08D2R7E
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедELC-08D2R7E.pdf
    Описание:
    FIXED IND 2.7UH 6.3A 11 MOHM TH
    Индуктивность:
    2.7 µH
    Допуск:
    ±20%
    Номинальный ток (Ампер):
    6.3 A
    11mOhm
    Частота индуктивности - Тест:
    10 kHz
    Размер/измерение:
    0.315" Dia (8.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.512" (13.00mm)