    Panasonic Electronic Components ELC-08D222E
    Номер запчасти.:
    ELC-08D222E
    Производитель:
    Panasonic Electronic Components
    Категория:
    Фиксированные индукторы
    Пакет:
    Radial, Vertical Cylinder
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедELC-08D222E.pdf
    Описание:
    FIXED IND 2.2MH 200MA 2.8 OHM TH
    Производитель:
    Серия:
    08D
    Корпус/корпус:
    Radial, Vertical Cylinder
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Тип:
    Материал - сердечник:
    Ferrite
    Индуктивность:
    2.2 mH
    Допуск:
    ±10%
    Номинальный ток (Ампер):
    200 mA
    Ток - Насыщение (Isat):
    Экранирование:
    Unshielded
    Сопротивление постоянному току (DCR):
    2.8Ohm
    Q @ Freq:
    Частота - саморезонансная:
    Номинальные значения:
    Рабочая температура:
    Частота индуктивности - Тест:
    10 kHz
    Особенности:
    Тип крепления:
    Through Hole
    Устройство поставщика Упаковка:
    Размер/измерение:
    0.315" Dia (8.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.512" (13.00mm)