    Panasonic Electronic Components ELC-08D102E
    Номер запчасти.:
    ELC-08D102E
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедELC-08D102E.pdf
    Описание:
    FIXED IND 1MH 290MA 1.3 OHM TH
    Индуктивность:
    1 mH
    Допуск:
    ±10%
    Номинальный ток (Ампер):
    290 mA
    1.3Ohm
    Частота индуктивности - Тест:
    10 kHz
    Размер/измерение:
    0.315" Dia (8.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.512" (13.00mm)