    Panasonic Electronic Components EEU-FC2A330
    Номер запчасти.:
    EEU-FC2A330
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедEEU-FC2A330.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 33UF 20% 100V RADIAL TH
    Емкость:
    33 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    100 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    3000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 105°C
    Пульсация тока при низкой частоте:
    198.9 mA @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    306 mA @ 100 kHz
    Импеданс:
    530 mOhms
    Расстояние между выводами:
    0.197" (5.00mm)
    Размер/измерение:
    0.394" Dia (10.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.492" (12.50mm)