    Panasonic Electronic Components EEU-FC2A100E
    Номер запчасти.:
    EEU-FC2A100E
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедEEU-FC2A100E.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 10UF 20% 100V RADIAL TH
    Емкость:
    10 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    100 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    1000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 105°C
    Пульсация тока при низкой частоте:
    74.1 mA @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    Импеданс:
    1.8 Ohms
    Расстояние между выводами:
    0.098" (2.50mm)
    Размер/измерение:
    0.248" Dia (6.30mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.480" (12.20mm)