    Panasonic Electronic Components EEU-FC1V151
    Номер запчасти.:
    EEU-FC1V151
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедEEU-FC1V151.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 150UF 20% 35V RADIAL TH
    Емкость:
    150 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    35 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    2000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 105°C
    Пульсация тока при низкой частоте:
    360.8 mA @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    555 mA @ 100 kHz
    Импеданс:
    117 mOhms
    Расстояние между выводами:
    0.138" (3.50mm)
    Размер/измерение:
    0.315" Dia (8.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.492" (12.50mm)